18 декабря 2015 г.

Встреча скрап-клуба в Омске

Дорогие девушки,
Приглашаю вас встретиться в нашем клубе на предновогодней встрече, которая состоится 20 декабря в 12-00 ч на Пушкина 67, оф. 407А (вход через маг. Ткани).



Это будет творческая встреча, на которой мы попьем чай, поздравим друг друга с Новым годом, обязательно разыграем подарок от магазина "Скрап-Депо", а главное, проведем время за декодированием новогодних свечей.

Принесите с собой немного декора (например, пуговки, декоративные иголки шариками на конце, бусины, полубусины,  вощеный шнур, листья и цветы пуансетии,  брадсы, тесьму, снежинки, корицу в палочках, звездочки аниса  - словом, то, чем можно украсить свечу),  свечу (необязательно, я купила много, могу поделиться), скрап-бумагу новогодней тематики, полоски белой бумаги - это приблизительный список, берите на свое усмотрение.
Обязательно принесите - нож, ножницы, линейку, клей Момент, иголки с шариками, карандаш линейку, дыроколы края (если есть), коврик для резки.

Я вам принесу немного вырубки, доску для биговки, штампы, фен, пудру для эмбоссинга. Подскажу некоторые идеи декорирования. На месте можно будет докупить свечи из Икеи, кое-что из магазина, если вдруг возникнет необходимость. И обязательно возьмите что-нибудь к чаю! Пишите, звоните - 89139636531

2 комментария :

  1. Лена, рыдаю горючими слезами, но воскресенье для меня не вариант: у меня тренировки((((((

    ОтветитьУдалить