12 января 2011 г.

Конкурс "Однажды весной"

Добрый день! Начинаем новый конкурс  "Однажды весной" из серии Скрап-лифтинг. И для этого конкурса мы предлагаем вам поработать со страничкой  талантливой  российской мастерицы Ирины Клири,  с ее любезного разрешения.




Описание материалов (взято из блога Ирины):
Основа странички - текстурный картон Bazzill Basics. Подложка под фото вырезана из обратной стороны бумаги "Рыжие точки"коллекция "Pretty Please" фирмы My Mind`s Eye. Завитки - это штамп InkaDinkaDo из набора "Завитушки с бусинками". Цветы гортензия Prima из набора "Тропики". Готовый тэг украшен пуговкой и вощёным шнуром. Ещё использовала декоративную тесьму, штампы из разных наборов, акриловые капельки, белый контур по стеклу, фигурную заготовку для журналинга от Making Memories, наклейки от American Crafts.


И работы наших дизайнеров:
Елена Потемкина
"Ребенок  и яблоко - это совершенство природы! Работалось на одном дыхании, спасибо Ирине Клири за вдохновение! страничка 30Х30, бумага "Отрежь и приклей" от K&Co, использована вышитая аппликация, кракелюр "Яичная скорлупа"  на кубиках, эмбоссированная белой пудрой надпись - "Яблоко".


Оксана-Белка
Страничка сделана из бумаги коллекции 7gypsies, подложка K&Company, немного штампов, цветочки и лента, чипборд, акриловые капли.


И работа приглашенного дизайнера Инны Золотухиной:


"У меня трое сыновей и смое главное счастье матери - это чтобы ее дети были здоровы, жили дружно и счастливо. Вот я и решила на 18-летие каждому сделать в подарок альбом под названием "Братья". И это моя первая страничка для старшего (а ему уже в этом году осенью будет 18). Еще на отобраны все фотографии, но уже эту жизнерадостную, с их цветущими счастливыми лицами я обыграла ".
Большое спасибо Ирине Клири за вдохновение!
Приз за победу в конкурсе  - набор объемных  наклеек от интернет-магазина Скрап-Депо Бутик




Из статьи, размещенной на Скрап-Инфо,  напомним немного о лифтинге:
  • Скраплифтинг – полное или частичное копирование идеи или дизайна странички, открытки или любого скрап-объекта, созданного другим дизайнером.
  • Повторение 70% оригинала
  • Использование скетча
  • Использование авторской техники
  • Использование идеи другого дизайнера.
Условия конкурса:
1. Сделать страничку 30 х 30, работа должны быть новой.
2.  Показать свое видение этой работы с сохранением расположения основных элементов, гаммы, темы странички
3. Разместить ссылку на работу в этом посте (ссылки, размещенные в комментариях  не смогут участвовать в розыгрыше)
4. Разместить  активную ссылку на этот конкурс в своем блоге.
5. Работы принимаются до  30 января включительно.





1 комментарий :

  1. Пожалуйста)
    Очень интересно было (и будет) посмотреть на работы других авторов)

    ОтветитьУдалить